• (495) 287-40-17
  • (3952) 500-689
  • (3012) 297-300
  • +48 530 79 37 36
Или оставьте свой номер
и наш специалист с вами свяжется

Туры в снегу

Который раз рекламируем шикарные фотографии Аси Костюковской.

Маломорский зимний пейзаж - малоснежный и ледяной.  Камни, сложенные наподобие пирамидок - это туры. Их когда-то сооружали буряты в местах поклонения духов. А после - походники, чтобы с пути не сбиться, и, наконец, теперь и туристы складывают каменюки в кучку - просто так, для антуражу!  

Эти туры сняты на ольхонском мысе Харгантэ, что окаймляет бухту, куда причаливает паром. В переводе с бурятского Харгантэ - значит, кустарниковый. И действительно, на степной спине Ольхона он выделяется вечно-зелеными пятнами леса.

Другие фото Аси Костюковской смотрите здесь.

Расскажи об этом своим друзьям

Перезвоните мне

:
+7 902 1245678. +7 (495) 12456
Когда вам звонить:
:
Или озвучьте его при разговоре
Вы можете присоединиться к уже сформированным группам и не только увидеть красоту Байкала, но и найти новых друзей.
В таких турах размер групп от 8 до 16 человек - это оптимальное количество людей для комфортного путешествия по Байкалу.

В тур такого типа вы можете поехать своей компанией в ту дату, которая удобна вам, а маршрут и способ передвижения можно скорректировать под ваши запросы

Туры такого типа разработаны специально для отдыха всем коллективом.