На Байкале откроют новые маршруты

Новые водные туристические маршруты откроются на Байкале в 2012 году! 

Как сообщает информационное агентство "Телеинформ", летом 2012 года из Иркутска снова запустят рейс на Чивыркуйский залив и экскурсионный корабль вдоль Кругобайкальской железной дороги на теплоходе "Баргузин-3". Так же в августе планируется запустить круиз из Листвянки вокруг Ольхона на флагмане байкальского флота.    

В Иркутске появится несколько новых водных экскурсий: обзорная историческая экскурсия по Ангаре и в архитектурно-этнографический комплекс "Тальцы".
Без посещения "Тальцов" не обходится ни одна экскурсионная программа для гостей региона, а для иркутян музей уже давно стал любимым местом отдыха. 

Кстати, путевку в круиз на флагмане байкальского флота можно заказать на нашем сайте

Расскажи об этом своим друзьям

Перезвоните мне

:
+7 902 1245678. +7 (495) 12456
Когда вам звонить:
:
Или озвучьте его при разговоре

В этом туре вы присоединяетесь к уже сформированной группе и увидите не только красоту Байкала, но и найдете новых друзей.

В этот тур вы можете поехать своей компанией в ту дату, которая удобна вам, а маршрут, способ передвижения и длительность путешествия можно скорректировать с учетом ваших пожеланий.

Туры такого типа разработаны специально для отдыха всем коллективом.